Asta 258 / Lotto n° 8

Maestro del sec. XVIII, "Figure", due sanguigne su carta (mm 405x265). (difetti).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 200€