Lotto n° 79  | Asta 258

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Scuola della fine del sec. XVIII, "Paesaggio marino al tramonto con barche sullo sfondo", olio su tela applicata su cartone. (cm 29x38).

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700