Lotto n° 6  | Asta 258

Valutazione € 150  - 200

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Maestro lombardo del sec. XVIII, "Ritratto di curato", miniatura tonda (diam. cm 6). In cornice ebanizzata.

Valutazione € 150  - 200