Asta 258 / Lotto n° 57

Maestro del sec. XVIII, "Vescovo in preghiera", acquarello monocromo su carta, in cornice. (mm 290x205).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200