Lotto n° 53  | Asta 258

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Lunetta da portone in noce intagliata e traforata a riccioli e volute fogliate. Lombardia, sec. XVII. (cm 134x77). RITIRA

Valutazione € 2.000  - 2.200