Asta 258 / Lotto n° 53

Lunetta da portone in noce intagliata e traforata a riccioli e volute fogliate. Lombardia, sec. XVII. (cm 134x77). RITIRA

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.200€