Asta 258 / Lotto n° 50

Manifattura di Faenza, inizio sec. XVIII. Alzata in maiolica traforata e smaltata bianca di forma ottagonale. (28x6x279.

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 750€