Lotto n° 5  | Asta 258

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Scuola della fine del sec. XVIII "Ritratto di Santo" olio su rame (cm 10x8) in cornice di bronzo

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240