Asta 258 / Lotto n° 47

Arte del sec. XIX, "Madonna con Bambino", scultura in legno policromo poggiante su base squadrata a scalare. Cartiglio manoscritto sotto la base. (h. cm 50).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 850