Lotto n° 47  | Asta 258

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 850

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Arte del sec. XIX, "Madonna con Bambino", scultura in legno policromo poggiante su base squadrata a scalare. Cartiglio manoscritto sotto la base. (h. cm 50).

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 850