Lotto n° 42  | Asta 258

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Coppia di antiche statuette in legno intagliato e laccato raffiguranti briganti con base decorata a finto marmo. (h. cm 30).

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300