Lotto n° 38  | Asta 258

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 320

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XVII "Gentiluomo" olio su rame (cm 8x7)in cornice ebanizzata

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 320