Lotto n° 34  | Asta 258

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 320

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Manifattura Frankental del sec. XVIII, "Amorini", gruppo in porcellana policroma (difetti e mancanze).

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 320