Asta 258 / Lotto n° 287

Manifattura del sec. XVIII, porta ampolle in maiolica smaltata bianca con presa in rilievo a foglie. (lievi difetti).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200