Lotto n° 282  | Asta 258

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Divano panchetto in noce con braccioli, gambe e fasce mosse ed intagliate a motivi vegetali, Veneto, sec. XVIII. (cm 159x62).

Valutazione € 1.500  - 1.800