Asta 258 / Lotto n° 268

Arte orientale, sec.XIX, "Dignitario", scultura in legno poggiante su base in legno dorato di diversa epoca (h cm 51).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400