Lotto n° 268  | Asta 258

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Arte orientale, sec.XIX, "Dignitario", scultura in legno poggiante su base in legno dorato di diversa epoca (h cm 51).

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400