Asta 258 / Lotto n° 265

Manifattura di Ginori, sec. XVIII. "Venere al bagno", statuetta in porcellana su base a plinto in legno ebanizzato. (difetti e vecchi restauri).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 3.700€