Asta 258 / Lotto n° 262

Piatto elemosiniere in bronzo con cavetto decorato a fiori in rilievo. Italia, sec. XVI (diam. cm 46,5)(difetti).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700