Lotto n° 262  | Asta 258

Valutazione € 600  - 700

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Piatto elemosiniere in bronzo con cavetto decorato a fiori in rilievo. Italia, sec. XVI (diam. cm 46,5)(difetti).

Valutazione € 600  - 700