Lotto n° 254  | Asta 258

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Comodino lastronato in noce bois de rose, ciliegio e legni vari, fronte con cassetto e anta ribaltabile decorato sul coperchio, fronte e fianchi a rosa dei venti, Lombardia, sec. XVIII (cm 35,5x76,5x34,5).

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000