Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00
Comodino lastronato in noce bois de rose, ciliegio e legni vari, fronte con cassetto e anta ribaltabile decorato sul coperchio, fronte e fianchi a rosa dei venti, Lombardia, sec. XVIII (cm 35,5x76,5x34,5).
Valutazione € 3.500 - 4.000