Lotto n° 246  | Asta 258

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Console a muro dorata ed intagliata nella fascia a volute e rosoni floreali, gambe scanalate e rastremate. Piano in marmo grigio. (difetti alle dorature e al piano). (cm 64x136x84).

Valutazione € 1.800  - 2.000