Asta 258 / Lotto n° 245

Coppia di vasi da farmacia in maiolica bianca decorati a fregi blu e iscrizioni in nero. Italia centrale fine sec. XVII

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 800 - 1.000€