Lotto n° 245  | Asta 258

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Coppia di vasi da farmacia in maiolica bianca decorati a fregi blu e iscrizioni in nero. Italia centrale fine sec. XVII

Valutazione € 800  - 1.000