Lotto n° 243  | Asta 258

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.800

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Scuola marchigiana sec. XVIII "Paesaggio con figure" tempera su carta (cm 54x71) in cornice coeva

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.800