Lotto n° 24  | Asta 258

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Manifattura di Delft del sec. XVIII, vaso a bottiglia in maiolica bianca e blu decorata a rampicanti, fiori sparsi e uccelli. Siglato "G.K." sotto la base.

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 600