Asta 258 / Lotto n° 230

Arte del sec. XVII, "San Rocco", scultura in legno policromo, (h. cm 97). (difetti e restauri).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500