Lotto n° 230  | Asta 258

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Arte del sec. XVII, "San Rocco", scultura in legno policromo, (h. cm 97). (difetti e restauri).

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500