Asta 258 / Lotto n° 229

Maestro bolognese fine sec. XVIII "Paesaggio con architetture e figure" olio su tela (cm 43x34) in cornice

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 2.500 - 3.000€

Aggiudicato 1.200€