Lotto n° 227  | Asta 258

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Ignoto del sec. XVIII, "Cupido", olio su tela, (cm 86x70). In cornice.

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500