Lotto n° 225  | Asta 258

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Gruppo di sei dipinti con scene di vita e di attività quotidiane. Cina, sec. XIX. (cm 32x49) (difetti). In cornici dorate.

Valutazione € 2.200  - 2.400