Asta 258 / Lotto n° 211

Manifattura di Chantilly fine sec. XVIII "Magot" due statuette in porcellana decorate in policromia. (h. cm 9)(restauri ai colli).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 900 - 1.000€

Aggiudicato 2.200€