Asta 258 / Lotto n° 210

Scuola piemontese del sec. XVIII, "Uccelli e fiori", tre pannelli sagomati, tecnica mista su carta. In cornici centinate di epoca posteriore (cm 108x82)(difetti).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione € 5.000 - 6.000