Lotto n° 207  | Asta 258

Valutazione € 3.500  - 3.800

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Console tripode in legno intagliato e dorato con gambe sagomate ed intagliate a fiori e ricciolo, riunite da traversa decorata al centro da voluta. Piano in finto marmo. Sec. XVIII. (cm 61x83x42). RITIRA

Valutazione € 3.500  - 3.800