Asta 258 / Lotto n° 200

Libreria a due corpi lastronata in ciliegio, profilata in noce e bosso con con ante a vetri. Veneto, sec.XVIII. (cm 164x33x206).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 4.000