Asta 258 / Lotto n° 20

Maestro del sec. XVIII, "La cattura", sanguigna su carta, in cornice. (mm 245x315). (difetti).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€