Lotto n° 183  | Asta 258

Valutazione € 15.000  - 18.000

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Manifattura romana, ultimo quarto del sec. XVIII. Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato, sedili imbottiti e rivestiti in seta. (cm 102x59x51). Riferimento al lotto n. 179.

Valutazione € 15.000  - 18.000