Asta 258 / Lotto n° 180

Maestro del sec. XIV, "Madonna con Bambino e Santi", olio su tavola cuspidata, (cm 56x36). (difetti).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 8.000 - 9.000€

Aggiudicato 7.000€