Lotto n° 180  | Asta 258

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Maestro del sec. XIV, "Madonna con Bambino e Santi", olio su tavola cuspidata, (cm 56x36). (difetti).

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 7.000