Lotto n° 173  | Asta 258

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Tappeto Cina, inizio sec. XX, decorato a vasi e fiori su fondo blu, bordeaux e beige. (cm 350x275). (difetti).

Valutazione € 1.200  - 1.400