Lotto n° 171  | Asta 258

Valutazione € 3.000  - 3.200

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Scuola olandese del sec. XVIII, "Scorcio di campagna con contadini e casolari", olio su tela, (cm 61x78). In cornice dorata. RITIRA

Valutazione € 3.000  - 3.200