Valutazione € 3.000 - 3.200
In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00
Scuola olandese del sec. XVIII, "Scorcio di campagna con contadini e casolari", olio su tela, (cm 61x78). In cornice dorata. RITIRA