Lotto n° 17  | Asta 258

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Scultura in bronzo patinato raffigurante una divinità buddista accovacciata. Asia sec. XIX (h. cm 31).

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400