Lotto n° 169  | Asta 258

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Arte lombarda del sec. XVI, Tavoletta da soffitto in legno dipinto in policromia con profilo di gentildonna e architettura sullo sfondo. (cm 24x53). (difetti).

Valutazione € 2.200  - 2.500