Lotto n° 162  | Asta 258

Valutazione € 700  - 800

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Passatoia Ning-Xia con disegno a quadrati con medaglione fiorito. Cina, fine sec. XIX. (cm 472x62,5). (difetti)

Valutazione € 700  - 800