Lotto n° 157  | Asta 258

Valutazione € 5.000  - 5.500

Aggiudicato € 5.800

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Maestro veneto fine sec. XVI "Madonna con Bambino, Santa Caterina in abiti sontuosi, San Giovannino e alberi da frutta sullo sfondo" olio su tela (cm 84x88) in cornice

Valutazione € 5.000  - 5.500

Aggiudicato € 5.800