Valutazione € 5.000 - 5.500
Aggiudicato € 5.800
In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00
Maestro veneto fine sec. XVI "Madonna con Bambino, Santa Caterina in abiti sontuosi, San Giovannino e alberi da frutta sullo sfondo" olio su tela (cm 84x88) in cornice
Valutazione € 5.000 - 5.500