Lotto n° 154  | Asta 258

Valutazione € 800  - 900

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Tappeto Herrekè in seta ed inserti di filo di rame argentato. Turchia, sec. XX, (cm 175,5x117). (difetti alla frangia).

Valutazione € 800  - 900