Asta 258 / Lotto n° 148

Vassoio in argento con bordo decorato a foglie sbalzate, punzoni di Caber Emanuele, Milano 1830 ca, decorato con iniziali e corona. (Kg 3,875)

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 3.800 - 4.000€