Lotto n° 144  | Asta 258

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Maestro lombardo del sec. XVII, "Giacobbe lotta contro l'Angelo", olio su tela, (cm 121x95).

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 7.000