Lotto n° 140  | Asta 258

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Tappeto da preghiera Herekkè in seta con inserti in filo di rame dorato, Anatolia, sec. XX. (cm 154x98).

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500