Lotto n° 129  | Asta 258

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Scuola veneta del sec. XVII, "Rinaldo ed Armida", olio su tela, (cm 21x29,5).

Valutazione € 1.300  - 1.400