Lotto n° 127  | Asta 258

Valutazione € 9.000  - 10.000

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Torciera in legno scolpito a motivi vegetali laccato e dorato. Piedi a delfino, Ligura, sec. XVI - XVII (h cm 166,5).

Valutazione € 9.000  - 10.000