Asta 258 / Lotto n° 122

Maestro lombardo dell'inizio del sec. XVIII, "Putto con grappolo d'uva e colomba", scultura in marmo bianco di Carrara (cm 40x24)(lievi difetti).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€