Asta 258 / Lotto n° 121

Coppia di lesene in legno scolpito ad angeli oranti su mensole e poggianti su sezioni di colonne. Lombardia, Scuola del Fantoni, inizio sec. XVII. (h. cm 71). (restauri).

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.200€